Produktdesigner (m/w/d) – Unterwasser‑ und Marinesysteme in Hamburg
29.06.2026,
Jobtimum GmbH Technik & Engineering
Hamburg
Produkt- und Industriedesign
NEU
Mediengestalter/in, Grafiker/in (Homeoffice möglich)
29.06.2026,
DELTAPARK VERLAG GmbH
Hamburg
Kunsthandwerk | Produkt- und Industriedesign | Werbung und Marketing
NEU
Regional Visual Merchandiser (m/w/d)
29.06.2026,
LPP Deutschland GmbH
Hamburg
Produkt- und Industriedesign | Werbung und Marketing
NEU
UX-Designer Anwendungskonzeption (m/w/d) (Remote / Mobil möglich)
28.06.2026,
I. K. Hofmann GmbH
Hamburg
Kunsthandwerk | Produkt- und Industriedesign | Softwareentwicklung
Gestern veröffentlicht
Senior Designer Sport Lifestyle (f/m/d)
28.06.2026,
MUTABOR
Hamburg
Kunsthandwerk | Produkt- und Industriedesign
Gestern veröffentlicht
(Junior) Design Assistenz Womenswear (w/m/d)
28.06.2026,
Closed
Hamburg
Büro | Kunsthandwerk | Produkt- und Industriedesign
Gestern veröffentlicht
Art Director (all genders welcome)
28.06.2026,
goodBytz
Hamburg
Geschäftsführung und Leitung | Produkt- und Industriedesign
Gestern veröffentlicht
Mechanical Design Engineer (m/w/d) Defence
28.06.2026,
Jobtimum GmbH Technik & Engineering
Hamburg
Kunsthandwerk | Produkt- und Industriedesign
Gestern veröffentlicht
Junior Produktmanager (m/w/d) für KI, UX & Automatisierung
28.06.2026,
CHECK24
Hamburg
Produkt- und Industriedesign | Softwareentwicklung | Werbung und Marketing
Gestern veröffentlicht
Designer – Schwerpunkt Kommunikation im Raum (f/m/d)
28.06.2026,
MUTABOR
Hamburg
Kunsthandwerk | Produkt- und Industriedesign | Werbung und Marketing
Gestern veröffentlicht
Gestern veröffentlicht
Projektingenieur Schiffsentwurf / Naval Design Engineer (m/w/d) (Homeoffice möglich)
28.06.2026,
Akkodis Germany Tech Experts GmbH
Hamburg
Bauplanung und Architektur | Mechatronik und Maschinenbau | Kunsthandwerk | Produkt- und Industriedesign
Gestern veröffentlicht
Training Designer Schiffstechnik (m/w/d)
28.06.2026,
Ferchau GmbH Niederlassung Hamburg-Süderelbe
Hamburg
Kunsthandwerk | Produkt- und Industriedesign
Gestern veröffentlicht
Architekt:in / Designer:in für ganzheitliche Bahnhofsgestaltung
27.06.2026,
DB Zeitarbeit GmbH
Hamburg
Bauplanung und Architektur | Kunsthandwerk | Produkt- und Industriedesign
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Senior Performance Creative Designer & Strategist (m/w/d)
27.06.2026,
1komma5°
Hamburg
Kunsthandwerk | Produkt- und Industriedesign | Werbung und Marketing
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Technical Drafter / Product Designer, Technician (m/f/d)
27.06.2026,
Then elbcore engineers GmbH
Hamburg
Kunsthandwerk | Produkt- und Industriedesign
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Design Engineer (m/w/d)
27.06.2026,
Intec Energy Solutions
Hamburg
Kunsthandwerk | Produkt- und Industriedesign
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Head of Product Design (m/f/d)
27.06.2026,
1komma5°
Hamburg
Kunsthandwerk | Produkt- und Industriedesign
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Grafikdesigner*in (m/w/d) Proposal Design / Bid Management
26.06.2026,
Funk Gruppe GmbH
Hamburg
Geschäftsführung und Leitung | Kunsthandwerk | Produkt- und Industriedesign
Senior Social Media Art Director (all genders)
26.06.2026,
Pahnke GmbH & Co. KG
Hamburg
Geschäftsführung und Leitung | Produkt- und Industriedesign | Werbung und Marketing